суббота, 18 января 2014 г.

"Горошковый микс"

Решила сшить копмлект из трёх горошков.Ткань кулир х/б и кулир с лайкрой.Брала размер 80 выкройки из журнала Оттобрэ №1 2012г.Кнопку пробивала спец. приспособлением,эх и намучилась я её ставить,несколько деталей испортила пока хорошо установила,срочно нужно покупать пресс Тер-1)))Ну вот моё творение (для меня лично это большой сдвиг в шитье),кто-то скажет ничего особенного,но всё же это мой труд)))







На своей модельке еле сфоткала гол.уборы всё пыталась снять)))Спасибо кто заглянул ко мне в мой блог!!!!!!

7 комментариев:

  1. У Вас получилась замечательная капсула. Продолжайте творить дальше и развиваться в творческом плане!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана спасибо большое,Вы первая кто оставил комментарий в моём блоге ))) Мне так приятно ,прям сижу и улыбаюсь))))Буду стараться творить и дальше!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А доця на маму схожа :)) А от зі смаком і відчуттям стилю у тебе все гаразд.

      Удалить
  3. Татьяна, отличная капсула. Еще такую нужно - поярче. А пресс обязательно купи - очень облегчает жизнь (уже знаю по опыту) и побуждает творить еще и еще.

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, хотела бы дать маленький совет - отключи проверку кодом в комментариях:) Посмотреть, как это сделать, можно здесь: http://rigierukodelki.blogspot.ru/2012/03/blog-post_7189.html
    Вот здесь, у Надюшке в блоге есть разные полезные ссылки:) http://naduschkin.blogspot.ru/p/blogger.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо большое, а я и незнала про проверку кодом,сейчас попробую исправить))) Спасибо за ссылки и тёплые слова!!!!!

      Удалить